Lot n° 166

LOUIS VUITTON

Résultat :
Estimation :

Valise de toilette en cuir, monogrammé N.L., anse cassée. Flacons en cristal et argent gravé de couronnes comtales. Brosses en ivoirine (usures, fêle). 14x40,5x28 cm