Christiaan van POL (Heemstede 1772 - Paris 1813)
Bouquet... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs, ananas et papillons sur un entablement
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à droite sur l’entablement Van Pol 1810.
32 x 24 cm