Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Christiaan van POL (Heemstede 1772 - Paris 1813) Bouquet de fleurs, ananas et papillons sur un entablement Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite sur l’entablement Van Pol 1810. 32 x 24 cm