Lot n° 22

Estimation :

Michel Gabriel Grégoire GOURDET (act.1831-1848) Les petits joueurs de quilles Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45,5 x 56 cm Exposé au salon de Paris en 1948 (n° 2048).