Lot n° 152

Alfred JANNIOT, attribué à

Résultat :
Estimation :

Elément sculptural en bronze patiné figurant une naïade avec un cheval marin. 6 x 39 x 31 cm (quelques usures de patine) A patinated bronze sculpture attributed to Alfred Janniot. 2,36 x 15,35 x 12,20 inch (a few uses of patina)