Elément sculptural en bronze patiné figurant une naïade avec un cheval marin.
6 x 39 x 31 cm
(quelques usures de patine)
A patinated bronze sculpture attributed to Alfred Janniot.
2,36 x 15,35 x 12,20 inch
(a few uses of patina)