Lot n° 72

Raphaël TOUSSAINT (1937)

Estimation :

Retour des champs, 1973. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté "1 - 1973" au dos. 24 x 19 cm. Provenance : Galerie 93, Paris.