Lot n° 71

Raphaël TOUSSAINT (1937)

Estimation :

Patinage sur la rivière, 1972. Huile sur panneau. Signé en bas vers la gauche. Contresigné, daté "12-1972" et titré au dos. 35 x 24 cm. Provenance : Galerie 93, Paris.