Pierre BAYLE (1945-2004)
Vase couvert formant sculpture en terre sigillée engobée et enfumée orange et noire, en partie recouvert de picots en relief, couvercle en forme de tige
SIgné et daté 10.5.97
H : 27,5 cm
Expert : Cabinet PBG Expertises