Lot n° 23

Pierre BAYLE (1945-2004)

Estimation :

Pierre BAYLE (1945-2004) Vase couvert en terre sigillée engobée et enfumée orange, grise et noire, couvercle en bois en forme de tige Signé et daté 1.2.90 H : 47 cm Expert : Cabinet PBG Expertises