Lot n° 6

Estimation :

LE VERRE FRANCAIS Vase balustre en verre mauve sur fond rose marmoréen à décor dégagé à l'acide de colliers et pendentifs. Epoque Art Deco Signé sur la base H: 59,5 cm.