Lot n° 178

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René PINARD (1883-1938)
Saint Nazaire, 1918.
Dessin monogrammé, situé et daté en bas à droite
23.5 x 30.5 cm (piqûres)