Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Henri CALLOT (1875-1956) Ile d'Yeu, les géraniums devant la mer, 1955. Aquarelle et gouache signée, datée et dédicacée en bas à droite 36 x 45.5 cm à vue