Henri CALLOT (1875-1956)
Ile d'Yeu, les géraniums... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Henri CALLOT (1875-1956)
Ile d'Yeu, les géraniums devant la mer, 1955.
Aquarelle et gouache signée, datée et dédicacée en bas à droite
36 x 45.5 cm à vue