Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Jean RIGAUD (1912-1999) Ars en Ré, contre-jour, 1979. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 38 x 55 cm (accidents et manques)