Importante commode scribanne en acajou massif... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Importante commode scribanne en acajou massif et placage d'acajou, présentant quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant, petits pieds cambrés.
Travail de port d'époque Transition Louis XV - Louis XVI.
102 x 114 x 50 cm
Accidents et manques.