Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

Importante commode scribanne en acajou massif et placage d'acajou, présentant quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant, petits pieds cambrés. Travail de port d'époque Transition Louis XV - Louis XVI. 102 x 114 x 50 cm Accidents et manques.