EFFETS DE LUMIÈRE AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile signée en bas à droite
56 x 81
A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre