Lot n° 100

Félix ZIEM 1821-1911

Résultat :
Estimation :

EFFETS DE LUMIÈRE AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 81 A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre