CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937)
Soleil couchant sur la mer
Huile sur toile
Signé en bas à droite
80 x 64 cm.
ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937)
Закат над морем
Холст, масло
Подпись справа внизу
80 x 64 см.