Lot de deux gravures en noir :
- Einrich HUMBELS,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
- Einrich HUMBELS, marine, signée en bas à gauche, 37,5 x 33,5 cm
- SERRIER ?, Paysage, signé en bas à droite, 58 x 39,5 cm