Olivier DEBRE 1920-1999 "Geiranger brun" HST,... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE 1920-1999 "Geiranger brun" HST, monogrammée et datée en bas à droite "OD 713, signée, titrée au dos et datée 1971,100x100cm (sans cadre)
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre peint d’Olivier Debré, actuellement en préparation par le Centre de création contemporaine Olivier Debré (Tours