Masque en bois représentant un esprit mi homme... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Masque en bois représentant un esprit mi homme mi-oiseau surmonté d'une tête d'ancêtre, il est orné de motifs polychromes. Petits manques, Iatmul, Moyen Sépik PNG 73,50 cm