Masque en bois polychrome montrant un visage avec... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Masque en bois polychrome montrant un visage avec un nez descendant jusqu'au menton. Agglomérat fixant des cauris (manques), Bois, cauris, pigment cheveux, agglomérat 31,5