KAGAMIBUTA, le bol en ivoire, plaque en métal... Lot 26
Résultat :
Estimation :
KAGAMIBUTA, le bol en ivoire, plaque en métal ciselé, à décor d'un personnage sous la lune près des bambous. Japon, Meiji, fin du XIXe - début du XXe siècle. Diam : 4 cm