Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

KAGAMIBUTA, le bol en ivoire, plaque en métal ciselé, à décor d'un personnage sous la lune près des bambous. Japon, Meiji, fin du XIXe - début du XXe siècle. Diam : 4 cm