NETSUKE en ivoire représentant un sennin assis... Lot 14
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un sennin assis sur un rocher accompagné de son disciple. (gerces et manque) Japon, fin du XVIIIe siècle. Haut. : 5,3 cm