Lot n° 1

Estimation :

NETSUKE en ivoire pour inro de femme ou d'enfant représentant un homme accroupi, la main posée sur un énorme tambour. Signé Kozan. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 cm