Suzanne ROGER (1899-1986)
Eléphant
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Suzanne ROGER (1899-1986)
Eléphant
Lithographie couleurs signée en bas à droite.
Numérotée 24/25 en bas à gauche.
Numéro d'inventaire au dos : 15860.
27,8 x 16,3 cm.