Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Suzanne ROGER (1899-1986) Les jeux Lithographie couleurs signée en bas à droite Numérotée 10/45 en bas à gauche. Numéro d'inventaire au dos : 16069. 13,9 x 24,8 cm.