Suzanne ROGER (1899-1986)
Les jeux
Lithographie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Suzanne ROGER (1899-1986)
Les jeux
Lithographie couleurs signée en bas à droite
Numérotée 10/45 en bas à gauche.
Numéro d'inventaire au dos : 16069.
13,9 x 24,8 cm.