Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) Petits arbres, 1969 Huile sur toile, datée « 1969 » et signée en bas à gauche. 35 x 27 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.