André BEAUDIN (1895-1979)
Le volubile jaune, 1970
Épreuve d'essai, lithographie couleurs
signée et datée "1970" en bas à droite.
67,5 x 45,5 cm.
Édition Vision Nouvelle.
On y joint Maisons, 1957.
Lithographie couleurs signée
et datée "1957" en bas à droite.