Lot n° 30

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) Le volubile jaune, 1970 Épreuve d'essai, lithographie couleurs signée et datée "1970" en bas à droite. 67,5 x 45,5 cm. Édition Vision Nouvelle. On y joint Maisons, 1957. Lithographie couleurs signée et datée "1957" en bas à droite.