Lot n° 29

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) Deux personnages, d'après « la nuit », 1967 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs, signée et datée "1967" en bas à droite. 50 x 67 cm. On y joint Composition abstraite, 1962 Épreuve d'essai, lithographie couleurs signée et datée "1962" en bas à droite.