André BEAUDIN (1895-1979)
Deux personnages, d'après « la nuit », 1967
Épreuve d'artiste, lithographie couleurs,
signée et datée "1967" en bas à droite.
50 x 67 cm.
On y joint Composition abstraite, 1962
Épreuve d'essai, lithographie couleurs
signée et datée "1962" en bas à droite.