Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) L'atelier de sculpture dans le jardin, 1971 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs signée et datée "71" en bas à droite. 47,7 x 65 cm. Inscription au crayon au dos : cadeau AB 23/5/71. On y joint Piège d'araignée, 1971 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs signée et datée "1971" en bas à droite. 62 x 46 cm.