André BEAUDIN (1895-1979)
Les maisons, 1956
Épreuve d'artiste, lithographie, signée et datée "56" en bas à droite.
32,5 x 24,5 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14067/55058.
On y joint Les maisons, 1956
Épreuve d'état, lithographie couleurs signée et datée "56" en bas à droite.
Numérotée 1/5 en bas à gauche.
67 x 53 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14062/55057.