Lot n° 23

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) Les maisons, 1956 Épreuve d'artiste, lithographie, signée et datée "56" en bas à droite. 32,5 x 24,5 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14067/55058. On y joint Les maisons, 1956 Épreuve d'état, lithographie couleurs signée et datée "56" en bas à droite. Numérotée 1/5 en bas à gauche. 67 x 53 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14062/55057.