Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) L'hiver, 1973 Lithographie couleurs signée et datée "73" en bas à droite. Numérotée 17/50. 31 x 22,2 cm. Numéro d'inventaire au dos : 15589/55739. On y joint Oiseaux (mariage Renée), 1955 Épreuve d'essai 2/2, lithographie sur papier Japon signée et datée "1955" en bas à droite. 11,5 x 13,5 cm. (Renée Delaporte ou Renée Ziegler).