André BEAUDIN (1895-1979)
Arbre et feuilles (feuilles prisonnières), 1966
Lithographie couleurs, signée et datée "1966" en bas à droite.
65 x 46 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14872/55388.
Inscription au crayon au dos : cadeau galerie 29/12/66.
On y joint Arbre et feuilles, 1966
46 x 65 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14873.