Lot n° 14

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) La mare, 1961 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs, signée et datée "1961" en bas à droite. 36,5 x 50,6 cm. Numéro d'inventaire inscrit au dos au crayon : 14438. On y joint Feuilles bleues, jaunes, bleues, 1961 Lithographie couleurs, signée et datée "1961" en bas à droite. Numérotée 22/50 en bas à gauche. 31,5 x 50,6 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14429/55206.