Lot n° 36

Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille - Le vieux port Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 37.5 x 54 cm Rentoilage, léger jaunissement du vernis, griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.