Lot n° 41

Estimation :

Plateau à anses en argent de style Louis XVI, les coins à pans coupés (usures d'usage). Poinçon Minerve. Poids net : 5269,7 g Dimensions du plateau : Long. : 72,5 cm - Larg. : 50 cm