VOLTAIRE. Œuvres complètes, avec des remarques et des notes historiques, scientifiques et littéraires. Paris, chez Baudoin frères éditeurs, 1825-1828. 75 volumes in-8, demi-chagrin (frotté). Portrait. Bon état.