Lot n° 28

LE VERRE FRANÇAIS.

Résultat :
Estimation :

LE VERRE FRANCAIS. Pichet à anse appliquée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé Le Verre Français. Petit manque à la queue de l'anse. Hauteur : 31,5 cm