Partie de ménagère en argent à décor de rubans croisés chiffré L.J. comprenant douze grands couverts, douze petites cuillers, une louche et une pince à sucre, dans leur écrin. Maître-orfèvre : Jullien à Marseille. Poids : 2.643 gr