Adrien Etienne Gaudez (1845-1902)
« Esmeralda... Lot 49
Résultat :
Estimation :
« Esmeralda »
Groupe en bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse et titré. H. 84 cm. Légères oxydations sur le socle.
TR