« Mermoz ? »
Tête d'homme en régule à patine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
« Mermoz ? »
Tête d'homme en régule à patine verte sur socle en marbre noir veiné. H. 30 cm + socle portyant une signature Viggo ? Petites égrenures sur la base.
TR