Paire de vases cratère en bronze à patine dorée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cratère en bronze à patine dorée à décor de scènes à l'antique et deux anses à têtes d'animaux mythologiques. Travail fin XIXème, début XXème. H. 40 cm. Petites oxydations.
TR