Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de Carvin « Cerf et biche » Groupe en régule à patine argentée sur socle en marbres de différentes couleurs. H. 46 cm L. 55 cm. Infimes égrenures sur la base. TR