Dans le goût de Carvin
« Cerf et biche »
Groupe... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Carvin
« Cerf et biche »
Groupe en régule à patine argentée sur socle en marbres de différentes couleurs. H. 46 cm L. 55 cm. Infimes égrenures sur la base.
TR