Garniture de cheminé Art déco en marbre, albâtre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminé Art déco en marbre, albâtre et bronze polychrome à décor de deux sphinx sur la pendule, avec ses deux cassolettes. Pendule H. 33 cm L. 62 cm Cassolettes H. 18 cm. Petites égrenures.
TR