André Ducaroy (1899-1972)
« Bouquet de chrysanthèmes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
André Ducaroy (1899-1972)
« Bouquet de chrysanthèmes »
Panneau en laque polychrome. Petits éclats et craquelures. Signé en daté 1942. H. 69 cm L. 49,5 cm
TR