Solitaire en platine 850e, serti d'un diamant de taille brillant de 4,01 ct, épaulé de deux diamants trapèzes.
Signé et numéroté.
TDD: 52;5
Poids brut : 4 g
Il est accompagné d'un certificat du L.F.G du 11.03.2022 n°389389 indiquant :
Diamant de taille brillant; 10,15 - 10,20 x 6,31 mm 4,01 ct G VVS2, taille très bonne, fluorescence Moyenne type I a