Lot n° 51

Estimation :

Kenneth Noland (1924-2010) Marron ,1990 Eau-forte et aquatinte signée et justifiée HC au crayon par l'artiste Tirage en 50 exemplaires + HC sur papier Guarro Dimensions oeuvre: 40 x 49 cm. Publiée et imprimée par Poligrafa,