Lot n° 101

Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Estimation :

SANS TITRE, 2012 Collier mica gris et rose Verre de Murano, mica et acier Pièce unique 250 × 50 × 20 cm - 98.42 × 19.68 × 7.87 in. Grey and pink mica necklace Murano glass, mica and steel Unique piece Provenance - Galerie Emmanuel Perrotin, Paris - Collection particulière, France (acquis auprès de la galerie précitée) Un certificat d'authenticité de la galerie Emmanuel Perrotin, Paris, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur