SANS TITRE, 2012
Collier mica gris et rose
Verre de Murano, mica et acier
Pièce unique 250 × 50 × 20 cm - 98.42 × 19.68 × 7.87 in.
Grey and pink mica necklace
Murano glass, mica and steel
Unique piece
Provenance
- Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
- Collection particulière, France (acquis auprès de la galerie précitée)
Un certificat d'authenticité de la galerie Emmanuel Perrotin, Paris, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur