Photographie
Desabamento do céu / o fim do mundo
da serie Sonhos Yanomami
Brésil. communauté indigène
Yanomami, 2002
Photographie - superposition de chromo et impréssion minérale
pigmenté sur papier hahnmühle
Signée et datée
H 66,6 L 100 cm