Lot n° 313

CLAUDIA ANDUJAR

Résultat :
Estimation :

Photographie Desabamento do céu / o fim do mundo da serie Sonhos Yanomami Brésil. communauté indigène Yanomami, 2002 Photographie - superposition de chromo et impréssion minérale pigmenté sur papier hahnmühle Signée et datée H 66,6 L 100 cm