Photographie
Urihi-ada serie Casa
Versao II
Brésil. communauté indigène
Yanomami, 1974
Photographie impression jet d encre (à partir de chromos
infra-rouges) sur papier Canson BKF, Rives 310gr
Signée et datée
H 70 L 105 cm