Petit Neptune
Bronze à patine verte, signée en bas devant et numérotée 6/6, cachet fondeur Clementi au dos
55 x 23 cm
On y joint une gaine en ciment
Bibliographie : « François Stahly » Austellung in Konstang, 21. August bis.2. Oktobes 1987, reproduit page 33 sous le numéro 18