Lot n° 182

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de 2 diamants taille baguette Poids du diamant principal : 5,72 cts. Il est accompagné d'un certificat LFG n°388509 daté du 04.02.2022 indiquant couleur J - pureté VS2 avec une fluorescence faible Poids brut : 8 g. TDD : 51. (avec anneau de mise à taille)